Подготовительный факультет приглашает на курсы подготовки к ЕГЭ.

11 декабря 2020

ВНИМАНИЮ ВЫПУСКНИКОВ 2021 ГОДА И ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ОБУЧАТЬСЯ В НАШЕМ УНИВЕРСИТЕТЕ!

Приглашаем вас на курсы подготовки к единому государственному экзамену и вступительным испытаниям в вуз.

Курсы включают в себя:

• занятия с интенсивным повторением всех разделов предмета
  • промежуточные контрольные тесты
  • консультации
  • итоговый тест с анализом результатов

Началась запись на 2 поток вечерних курсов. Оформление - до 15 января. Записаться на курсы можно по специальной ссылке в разделе "Абитуриенту", далее - "Подготовительное отделение".

Подготовительные  курсы работают дистанционно на базе платформы Microsoft Teams. Для работы в системе необходимо установить приложение Microsoft Teams: зайти по следующей ссылке https://pspu.ru/it/do  и выполнить инструкцию для студентов и слушателей курсов - Инструкция для студентов. Логины и пароли будут высланы на электронный адрес, указанный в заявке на курсы.

Обратиться за консультацией, задать вопрос можно по тел. 215-18-54 или на адрес электронной почты приемной комиссии priem@pspu.ru.