В ПГГПУ 36 руководителей структурных подразделений прошли курсы повышения квалификации по программе «Эффективный руководитель»

09 декабря 2020

Программа была направлена на повышение управленческих компетенций руководителей, на знакомство с трендами и технологиями в управлении организацией, на управление персоналом и управление проектами, на повышение уровня инициативности и формирование навыков результативного управления.

Курс затрагивал темы: «Трансформация компетенций руководителя: тренды в управлении организацией, управление исполнением и формирование команды», «Топ-5 инструментов руководителя в управлении персоналом: мотивация, постановка задачи, делегирование, контроль и обратная связь», «Проектный подход в деятельности руководителя: от процесса к результату».

Преподавателем курсов была Долгополова Ирина Владимировна, кандидат психологических наук, доцент кафедры правовых дисциплин и методики преподавания ПГГПУ, бизнес-тренер, технолог, модератор обучающих программ и эксперт по управлению персоналом.

Онлайн занятия проходили на платформе ZOOM с использованием активных форм обучения: блиц-опросы, работа в группах, практические задания, выполнение заданий в рабочей тетради, что вызвало заинтересованность и вовлеченность слушателей в совместную учебную деятельность.

Поздравляем коллег с приобретением новых знаний и возможностью использования приобретенных навыков в современных условиях.

Отдел дополнительного
профессионального образования ПГГПУ