Кафедра специальной педагогики и психологии приглашает на «День дефектолога»

17 ноября 2020

Кафедра специальной педагогики и психологии приглашает педагогов Пермского края, работающих с детьми с особыми образовательными потребностями, преподавателей и студентов ПГГПУ на традиционное праздничное мероприятие «День дефектолога»! В программе: поздравления студентов факультета педагогики и психологии, подведение итогов профессионализирующих конкурсов бакалавров и магистрантов, обучающихся по направлению подготовки «Специальное (дефектологическое) образование».

Главное событие Дня дефектолога – подведение итогов и награждение победителей и призеров III Краевой Олимпиады для педагогов и специалистов образовательных организаций Пермского края, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья и детьми–инвалидами.

Приходите, будем рады отметить замечательный праздник лучшей из помогающих профессий – День дефектолога! В программе поздравления ансамбля жестовой песни ПГГПУ «Поющие сердцем»! Ждем!

Встречаемся в дистанционном формате на площадке Zoom 19 ноября (четверг) 2020 года в 13.00.

Идентификатор: 895 9073 7879

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ!