Студенческий педагогический отряд «Эйдос» занял 3 место во Всероссийском конкурсе «Лучший студенческий педагогический отряд»

18 октября 2020

В период со 2 по 4 октября 2020 года в городе Сочи состоялся VII Всероссийский форум студенческих педагогических отрядов. На закрытии которого были подведены итоги Всероссийских конкурсов «Лучший студенческий педагогический отряд» и «Лучший вожатый».

Отряды, представляющие Пермский край, участвовали в трех различных номинациях: «Классические студенческие педагогические отряды МООО «РСО», «Вожатские команды загородных организаций», «Педагогические отряды детских общественных объединений».

В номинации «Педагогические отряды детских общественных объединений» Пермский край представлял отряд штаба студенческих отрядов ПГГПУ, студенческий педагогический отряд «Эйдос», ребята активно готовились на протяжении нескольких месяцев и заняли третье место среди отрядов России.