По итогам награждения Российской национальной Премии «Студент года – 2020» в Пермском крае Гран-при взял студент ПГГПУ

16 октября 2020

В Перми состоялась церемония награждения регионального этапа Российской национальной Премии «Студент года – 2020», реализуемой в рамках нацпроекта «Образование».

Среди призеров премии – двое студентов ПГГПУ с победой сразу в трёх номинациях:

• В номинации «Спортсмен года» победила Алина Налбандян;
  • В номинации «Общественник года» победил Михаил Баранов;
  • В номинации «Студент года» победил также Михаил Баранов.

Среди достижений Алины: победитель и призёр соревнований как всероссийского, так и мирового уровня: Кубок Мира по плаванию в ластах, г. Эгерь, 27-й чемпионат Мира по подводному спорту, Кубок России по подводному спорту, 27-й чемпионат Европы по подводному спорту.

Среди достижений Михаила: председатель общественной организации Пермского района «Клуб выпускников «Импульс+», руководитель проекта «Молодёжная школа «PROнаставников».

Победители регионального этапа прошли во всероссийский заочный этап и его победители будут рекомендованы к участию во всероссийском очном этапе Российской национальной Премии «Студент года – 2020», который пройдет с 14 по 19 ноября в городе Москве!

Поздравляем наших студентов! Успехов тебе во всех начинаниях!

Видеозапись церемонии награждения