Бойцы штаба студенческих отрядов ПГГПУ торжественно закрыли Третий трудовой семестр 2020 года

16 октября 2020

Торжественное закрытие трудового семестра студенческих отрядов педагогического университета состоялось 6 октября в стенах ПГГПУ.

В течении всего лета наши отряды трудились на территории Пермского края и за его пределами, набирались нового и полезного опыта, нашли настоящих друзей и получили море эмоций и переживаний на Целине-2020.

Настало время подводить итоги нашей работы, и где, как не на Капустнике (так ласково называют бойцы закрытие семестра штаба) в атмосферной обстановке подвести итоги ушедшего лета?

ССервО «Перец»  СПО «Эйдос», СПО «Лотос»  СПО «Антарес»

На Капустнике отряды продемонстрировали друг другу свои творческие номера, которые отражали работу на Целине. Кроме этого, прошёл конкурс видеороликов, где каждый смог вновь окунуться в лето, ещё раз вспомнить счастливые моменты своей Целины.

СПО «Антарес»  ССервО «Перец»  СПО «КИТЫ»  СПО «Эйдос»

На Капустнике проходила игра «Тайный друг», где рандомно каждый отряд выбрал себе друга и сделал приятный сюрприз. Все отряды были в восторге, ведь подарки были искренние и душевные.

СПО «Антарес», ССервО «Перец»  ССервО «Перец», СПО «Антарес»  СПО «КИТЫ», СПО «Эйдос»

На данном мероприятии были вручены благодарности за отличную работу на сезоне от имени ректора ПГГПУ, также благодарности были вручены и от штаба за ценный вклад в развитие отряда, непосильный труд, яркие идеи, креативность и активность, проявленные на Целине-2020, а также за искреннюю любовь к своему делу. Не забыли наградить и тех, кто активно принимал участие в онлайн-встречах и играх в период самоизоляции.

Вручение благодарностей бойцам штаба студенческих отрядов ПГГПУ

По итогам конкурсов у нас следующие результаты:

Творческий конкурс «Моя лучшая Целина»:

1 место - ССервО «Перец»;
2 место - СПО «Антарес»;
3 место - СПО «Эйдос».

Конкурс видеороликов «Это мир чудес - третий трудовой»:

1 место - СПО «Эйдос»;
2 место - ССервО «Перец»;
3 место - СПО «Антарес».

Танцевальный конкурс флешмобов:

1 место - ССервО «Перец»;
2 место - СПО «Антарес»;
3 место - СПО «КИТЫ».

Для каждого лето - это кусочек счастья, время для развития и новых свершений, так пусть следующее лето будет еще лучше. До встречи, Целина-2021!

Штаб студенческих отрядов ПГГПУ  СПО «Антарес»  СПО «Эйдос»  СПО «КИТЫ»  ССервО «Перец»