Доклад студента ПГГПУ, посвященный экономический безопасности, был признан самым интересным на Всероссийской конференции

13 октября 2020

8 октября в АНО Прикамский социальный институт состоялась 5 Всероссийская с международным участием студенческая научно-практическая конференция «Правовые, социально-экономические, психологические аспекты обеспечения национальной безопасности».

Студент 3 курса специальности «Экономика и обществознание» факультета информатики и экономики ПГГПУ Илья Хиривимский выступил с докладом на тему «Уровень жизни населения Пермского края с точки зрения экономической безопасности».

Доклад был признан самым интересным и получил диплом 1 степени. Победитель получил Сертификат, научный руководитель старший преподаватель кафедры экономики О.Г. Иванова – благодарственное письмо.