В Пермском крае запускается программа помощи в трудоустройстве выпускникам 2020 года

05 октября 2020

В Пермском крае готовится к запуску программа профессионального обучения и дополнительного профессионального образования с привлечением инфраструктуры Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)». Программа рассчитана на выпускников вузов и сузов 2020 года, которые из-за распространения новой коронавирусной инфекции находятся под угрозой увольнения или ищут работу в данный момент.

Для участия в программе получения востребованных и перспективных на рынке труда в Пермском крае профессиональных компетенций выпускнику образовательной организации необходимо иметь подтверждение о том, что он является выпускником 2020 года

Обучение слушателей проводится на базе государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Пермский радиотехнический колледж им. А.С. Попова» -регионального оператора программ.

Адрес сайта, на котором проходит регистрация слушателей: https://express.worldskills.ru/