Продолжается прием заявок на всероссийский молодежный кубок по менеджменту «управляй»

16 сентября 2020

1 октября завершится прием заявок на второй (дополнительный) отборочный этап всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй». Это соревнование для студентов и выпускников любых вузов России в возрасте от 18 до 25 лет. Проект реализуется в рамках президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Для студентов Прикамья, которые хотят реализовать управленческий потенциал, «Управляй! — это возможность проверить свои силы на практике. Соревнование проходит в формате бизнес-игры. Участникам нужно зарегистрироваться на сайте кубка, собрать команду и вместе начать управлять виртуальной компанией. В очном полуфинале компетенции участников оценивают представители ведущих компаний страны.

Победители смогут пройти недельную стажировку в российской компании за границей, постажироваться или получить работу в крупнейших компаниях, выиграть грант на обучение в магистратуре любого вуза страны и другие призы.

Лучшие участники получат право войти в национальную сборную и побороться в финале Global Management Challenge — крупнейшем в мире первенстве по стратегическому менеджменту.

24 сентября года кубок «Управляй!» запустит дополнительный образовательный этап, а 13 октября года начнется второй отборочный этап, заявки на который можно подать на сайте конкурса до 1 октября текущего года.

Кубок «Управляй!» позволяет студентам и недавним выпускникам вузов:

• развить личные и профессиональные компетенции;
  • получить возможность пройти обучение на эксклюзивной программе развития управленческого потенциала;
  • получить приглашение на стажировку или вакансию от ведущих российских компаний;
  • получить наставника из числа победителей конкурса управленцев «Лидеры России»;
  • принять участие в национальном этапе международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge.

Сайт конкурса.

Мероприятие направлено на достижение целей федерального проекта «Социальная активность», являющегося составной частью национального проекта «Образование».