До 18 сентября открыта регистрация на региональный этап Российской национальной Премии «Студент года – 2020»

11 сентября 2020

«Студент года – 2020» в Пермском крае пройдет в два этапа: заочный (заявочная кампания и отбор победителей экспертами Премии) и очная церемония награждения участников. Участниками Премии могут стать студенты очной формы обучения вузов Пермского края в возрасте от 18 до 25 лет. Каждый конкурсант индивидуальной номинации может участвовать не более чем в 2-х номинациях, одна из которых – Гран-при «Студент года».

Номинации Российской национальной Премии «Студент года – 2020» делятся на индивидуальные и коллективные.

Индивидуальные номинации Премии:

• «Общественник года»,
  • «Интеллект года»,
  • «Творческая личность года»,
  • «Спортсмен года»,
  • Гран-при «Студент года».

Коллективные номинации Премии:

• «Добровольческое объединение года»,
  • «Студенческое медиа года»,
  • «Правозащитное объединение года».

В каждой коллективной номинации Премии можно представить студенческое объединение в составе не менее 2 и не более 10 представителей.

Алгоритм подачи заявки на заочный этап: заполнить резюме участника Премии и согласие на обработку персональных данных, собрать материалы, подтверждающие достижения в заявленной номинации, сделать скан-копию справки с места учебы, официальное портретное фото и скан-копию зачетной книжки. Все документы необходимо направить на электронный адрес Премии student.ruy59@gmail.com. Технические требования и форма для подачи заявки размещены в прикрепленном к письму Положении.

Подробности в группе конкурса ВКонтакте