Третьего сентября на факультете ПиСПОпрошёл адаптационный квест для первокурсников «Между нами Пермь»

09 сентября 2020

Участникам предстояло изучить историческую справку восьми учреждений, выполнить задание, связанное с каждым из них, и сделать групповое тематическое фото.

Инстаграм-аккаунт факультета @13legenda собрал в актуальном все фотографии, фотограф Алина Сычёва сопровождала игру своими снимками.

Первокурсники провели этот солнечный день не только изучая город и его историю, но и знакомясь друг с другом!
При переходе из одной точки в другую они участвовали в интерактивах, направленных на знакомство: изучали странички друг друга в соц.сетях, записывали дни рождения и номера телефонов. Завершился квест рефлексивной игрой во дворе Главного корпуса ПГГПУ. Первокурсники проверили знания друг друга и сделали общее памятное фото!

Организовали и провели игру старшекурсники из актива факультета, а
 так же  Михалева Галия Габтулвахаповна, старший преподаватель кафедры правовых дисциплин и методики преподавания права и Микова Анастасия Владимировна , зам.декана по ВР