ЭБС «IPR BOOKS» приглашает студентов на дистанционный вебинар

04 сентября 2020

9 сентября компания «Ай Пи Ар Медиа» организует всероссийский цифровой урок по работе с электронно-библиотечной системой  «IPR BOOKS». Студенты смогут выбрать одно из двух занятий: с 11:00 до 12:00 или с 15:00 по 16:00 по московскому времени. Участники получат сертификаты и доступ к записи уроков для повторного освоения программы в случае необходимости.

В первую очередь урок будет полезен первокурсникам. Интерактивное занятие позволит студентам дистанционно ознакомиться с основными принципами работы электронно-библиотечной системы и контентом, научиться пользоваться всеми сервисами ЭБС, узнать, как их можно использовать в учебном процессе и какие инструменты мы подготовили для взаимодействия преподавателя и студента в социальных сетях. Благодаря участию во Всероссийском цифровом уроке первокурсники без отрыва от учебного процесса и в удобное для них время научатся пользоваться электронно-библиотечной системой IPR BOOKS.

Для участия студентам необходимо заполнить регистрационную форму.

Все зарегистрированные студенты смогут принять участие в уроке и получат подтверждающий сертификат о прохождении обучения.