ПГГПУ объявляет дополнительный набор на программы бакалавриата и магистратуры

03 сентября 2020

ПГГПУ проводит дополнительный прием на обучение на отдельные образовательные программы. Дополнительный набор объявлен с 3 по 30 сентября 2020 г. на очную, заочную и очно-заочную формы обучения по программам бакалавриата и магистратуры для российских и иностранных граждан.

Очная форма обучения Заочная форма обучения
Внебюджет Бюджет / Внебюджет

Очная форма обучения Заочная форма обучения Очно-заочная форма обучения
Внебюджет Внебюджет Бюджет и внебюджет

Сроки организации приемной кампании в рамках дополнительного набора на обучение для российских граждан:

• Прием документов на поступление по дополнительному набору - с 3 по 11 сентября 2020 г.
  • Вступительные испытания по дополнительному набору - с 14 по 29 сентября 2020 г.
  • Заключение договоров об образовании при поступлении на внебюджетные места  29 сентября 2020 г.
  • Зачисление абитуриентов, поступивших в рамках дополнительного набора, и выпуск приказов о зачислении в рамках дополнительного набора 30 сентября 2020 г.

Сроки организации приемной кампании в рамках дополнительного набора на обучение для иностранных граждан:

• Прием документов на поступление по дополнительному набору - с 3 по 26 сентября 2020 г.
  • Вступительные испытания по дополнительному набору - с 27 по 29 сентября 2020 г.
  • Заключение договоров об образовании при поступлении на внебюджетные места - с 27 по 29 сентября 2020 г.