Обучаемся сейчас, чтобы ударно потрудиться летом!

15 мая 2020

Школа представляет собой обучение членов студенческих отрядов, которые хорошо себя зарекомендовали в трудовом семестре, и имеют управленческий опыт. От штаба студенческих отрядов ПГГПУ принимала участие в школе Мария Ивашова, экс-командир студенческого сервисного отряда «Перец», ныне временно исполняющая обязанности руководителя сервисного направления Пермского РО МООО «РСО».

Для участников были проведены обучающие вебинары об основах работы штаба трудового проекта, ведении документации, экстремальном менеджменте, организации деятельности и работе с командой. По итогам обучения участники сдали итоговый тест и прошли собеседование с руководством Российских студенческих отрядов и потенциальными работодателями. Те, кто успешно справились с этим, могут получить шанс возглавить уже совсем скоро трудовые проекты Всероссийского уровня.