Студенты факультета ПиСПО стали призёрами IV Международной Студенческой Научной Конференции МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ

13 мая 2020

Студенческая конференция «МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ» учреждена и проводится в целях популяризации научно-исследовательской и научно-практической деятельности среди учащейся молодежи.

По итогам IV Международной Студенческой Научной Конференции «МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ»,  прошедшей с 25 ноября 2019 года по 15 февраля 2020 года, студенты кафедры правовых дисциплин и методики преподавания права Быкова Арина Михайловна и Жукова Мария Ивановна стали призёрами в номинации "За лучшую научную работу".

На прошедшую конференцию было представлено более 850 работ участников из 5 стран (Россия, Кахахстан, Китай, Республика Беларусь, Узбекистан) по 26 научным направлениям. Силами научных руководителей было организовано более 40 активных секций.

Подготовку студентов осуществила Шаяхметова Венера Рюзальевна, кандидат исторических наук, доцент.