Ежегодная Ярмарка научно-практических инициатив студентов института психологии пройдет в этом году 21 мая

06 мая 2020

21 мая 2020 в Пермском государственном гуманитарно-педагогическом университете состоится ХVII – межрегиональная студенческая научно-практическая конференция Ярмарка научно-практических  инициатив студентов  «ЯНПИС – 2020». Конференция организуется в сотрудничестве с факультетом психологии Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы. Цели конференции: поддержка научно-исследовательских и научно-практических студенческих инициатив вузов-партнеров, создание общего профессионального психологического пространства студентов, выпускников, практикующих психологов Приволжского федерального округа.

Даты конференции: прием заявок для участия в конференции осуществляется на почту janpis2020@yandex.ru до 14 мая включительно. По заявкам будет формироваться список аккаутнов для участия в видеоконференции.

Конференция будет проходить в дистанционном режиме через программу Microsoft Teams.