Студенты факультета ПиМНО одержали победу на Международном конкурсе педагогического мастерства

13 апреля 2020

Команда факультета ПиМНО (Шкляева Виктория, Софронова Елена, Черноскулова Ксения, Шигабетдинова Александра) под руководством доцента кафедры теории и технологии обучения и воспитания Л.В. Волковой стала победителем Международного конкурса педагогического мастерства для студентов (Казахский национальный педагогический университет имени Абая) и получила диплом первой степени.

Все предложенные задания были выполнены качественно, профессионально, креативно. Готовя «визитку» команды с названием «КВН2 : каждый воспитанник неповторим, каждый воспитатель неподражаем», рассказали о ПГГПУ и достижениях каждого. Рисуя «портрет идеального ученика», сосредоточились на его любопытстве, активности, любви к близким и уважительном отношении к учителю. Проектируя интегративный урок «Фантастическая «7» и место, где она обитает», продемонстрировали умения определять цель занятия, отбирать необходимый контент, обобщать и систематизировать знания учеников, обобщать и рефлексировать результаты, привносить стихии игры, вопрошания, заинтересованности, поиска, использовать различные веб-ресурсы.

Желаем студентам дальнейшего профессионального восхождения!