Школьники Пермского края соревновались в игре «Математическое домино»

16 марта 2020

14 марта на математическом факультете состоялась дидактическая игра «Домино» среди учащихся 7-х и 8-х классов школ Перми и Пермского края.

В играх приняло участие 19 команд, среди которых школьники МАОУ «Култаевская средняя школа»; МАОУ «Гимназия №31» г. Перми; МАОУ "Гимназия №1", г. Перми, МАОУ «СОШ №2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля им. В.Н. Татищева» г. Перми; МАОУ «СОШ №10» г. Перми; МАОУ «СОШ №55 им. дважды Героя Советского Союза Г.Ф. Сивкова» г. Перми; МАОУ «Лицей №10» г. Перми; МАОУ «СОШ № 25» г. Перми;  МАОУ «СОШ №61» г. Перми; МАОУ «Гамовская средняя школа»; МАОУ «Гимназия №4 имени братьев Каменских» г. Перми; МАОУ «Конзаводская средняя школа им. В.К. Блюхера»; МАОУ «СОШ №146» г. Перми; МАОУ «Лицей №3» г. Перми; МАОУ «Лобановская средняя школа» (структурное подразделение «Мостовская школа»); МАОУ «СОШ №5» г. Березники.

Победителями игры стали команды  МАОУ «СОШ №146»  г. Перми (руководитель команды – учитель математики Зубкова Татьяна Алексеевна)  и МАОУ «Лицей №3» г. Перми (руководители команды – учителя математики Мулюкова Лилия Анваровна и Аникина Ольга Борисовна).