Магистранты факультета ПиСПО ПГГПУ стали призёрами Всероссийских конкурсов научно-исследовательских работ!

26 февраля 2020

Конкурсы проводились в целях повышения научно-исследовательской активности курсантов, студентов, магистрантов, адъюнктов и аспирантов образовательных организаций высшего образования, а также курсантов и студентов средних профессиональных образовательных учреждений; популяризации знаний в области истории предпринимательства, повышения привлекательности науки в молодѐжной среде; дальнейшего развития интеграции науки и образования.

Магистранты 1 и 2 курса факультета ПиСПО ПГГПУ, под руководством к. ю. н., доцента Маринкина Д. Н., доцента кафедры правовых дисциплин и методики преподавания права проводили научные исследования и приняли участие в конкурсах научно-исследовательских работ.

Магистрант Большаков Михаил награжден Дипломом за 1 место по итогам Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ, посвященного 10-летию со дня принятия ФЗ от 28.12.2010 г. «О следственном комитете Российской Федерации» в номинации «Следственный комитет Российской Федерации на современном этапе».

Магистрант Колышкина Вера награждена Дипломом за 1 место по итогам Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ, посвященного 65-летию со дня издания законодательного акта «Положение о прокурорском надзоре СССР» в номинации «Личность в истории».