Студентка факультета ПИМНО стала победителем Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал»

10 февраля 2020

4 февраля 2020 г Иванцова Анна, студентка 3 курса очной формы обучения (44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профиль Начальное образование и Дополнительное образование) факультета ПИМНО, стала победителем заключительного этапа Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» по направлению «Педагогическое образование», продемонстрировав модельное учебное занятие.

Конкурсное занятие по теме «Развитие певческих навыков» было иллюстрацией программы краткосрочного курса внеурочной деятельности по общекультурному направлению «Эстрадная песня», которую перед этим студентка разработала. Поздравляем Анну и желаем дальнейшего профессионального совершенствования!