Научный отдел ПГГПУ объявляет конкурс на лучшую эмблему Студенческого Научного Общества ПГГПУ

23 января 2020

В конкурсе могут принять участие студенты и молодые ученые ПГГПУ. Эмблема должна соотноситься с фирменным стилем вуза. Прием конкурсных работ идет до 30 марта на электронную почту batueva_ns@pspu.ru c пометкой «Эмблема СНО» либо на бумажном носителе предоставляются в главный корпус каб.19 (научный отдел) Батуевой Надежде Сергеевне.

Требования к конкурсу на эмблему Студенческого Научного Общества ПГГПУ

Общее руководство и координацию Конкурса осуществляет оргкомитет Конкурса.  Оргкомитет контролирует создание базы данных, в которую заносятся заявки претендентов, список участников конкурса, оценки работ участников, список финалистов конкурса.

Цель конкурса: разработка эмблемы Студенческого научного общества ПГГПУ для дальнейшего использования ее в качестве символики СНО ПГГПУ.

• В конкурсе могут принять участие студенты и молодые ученые ПГГПУ. На конкурс предоставляется эмблема, выполненная индивидуально или группой, в виде рисунка или с использованием любого графического компьютерного редактора.
  • Эскиз эмблемы должен разрабатываться с учетом дальнейшего её воплощения в различных материалах и технике. Рекомендуется избегать большого количества мелких деталей, использовать простую палитру цветов.
  • Каждый элемент предлагаемой эмблемы должен сопровождаться описанием и авторской трактовкой символического значения.
  • Не допускается включение в проект эмблемы изображений эмблем (или их фрагментов) других организаций.
  • На конкурс принимаются работы, выполненные на бумажном или электронном носителях (формат А 4) или электронный рисунок (цветной), размером не более 1280 х 960 в формате *jpg или *bmp.
  • Эмблема должна соотноситься с брендбуком ПГГПУ.
  • Участник, представивший на Конкурс эмблему гарантирует, что эмблема является его авторской работой.

Сроки проведения конкурса: 20.01.2020 – 20.04.2020

• Прием конкурсных работ осуществляется с 20.01.2020 по 30.03.2020 на электронную почту batueva_ns@pspu.ru c пометкой «Эмблема СНО» либо на бумажном носителе предоставляются в главный корпус каб.19 (научный отдел) Батуевой Надежде Сергеевне. К работе должна быть приложена заявка.
  • Работа членов жюри. Отбор лучших проектов эмблем для выставления на онлайн голосование – 31.03.2020 г. – 03.04.2020 г.
  • Проведение  онлайн  голосования  в группе СНО ПГГПУ  –  03.04.2020 г.  – 15.04.2020 г.
  • Подведение итогов. Размещение информация об итогах голосования на сайте и в группе СНО ПГГПУ  – 20.04.2020 г.

Победитель конкурса награждается памятными знаками и денежной премией