В преддверии Нового года студенты и преподаватели факультета ПиМНО представили спектакль «Мамина сказка в новогоднюю ночь».

30 декабря 2019

27 декабря 2019 г. студенты и преподаватели факультета педагогики и методики начального образования (ПиМНО) представили спектакль «Мамина сказка в новогоднюю ночь».

Простая, но трогательная экспозиция: чтобы усыпить свою малышку, мама рассказывает ей новогоднюю сказку. Известная, но неожиданная завязка: чтобы похитить Кая, Снежная Королева исполняет нежную песню. Знакомый, но с неожиданным набором сказочных героев сюжет: волю Снежной Королевы исполняют Баба Яга, Кикимора и разбойники, в поисках названного брата Герде помогают Фея и Кот в сапогах, а также Дед Мороз и его внучка. Волшебный, но ожидаемый финал сказки: в новогоднюю ночь исполнились заветные мечты.

Факультет ПиМНО поздравляет всех с наступающим Новым годом и желает всем счастья!