Поздравляем студентку факультета ПиСПО с победой в конкурсе научных работ по правам человека

26 декабря 2019

Были подведены итоги конкурса проводимого Уполномоченным по правам человека в Пермском крае среди студентов и аспирантов образовательных организаций высшего образования и научных организаций, учащихся организаций среднего профессионального образования, расположенных на территории Пермского края, на лучшую научную работу и эссе по теме: «Права человека».

Для участия в Конкурсе среди студентов и аспирантов образовательных организаций высшего образования и/или научных организаций, учащихся организаций среднего профессионального образования, расположенных на территории Пермского края, на лучшую научную работу и эссе по теме: «Права человека» заявки направили 32 студента образовательных организаций высшего профессионального образования и 26 студентов образовательных организаций среднего профессионального образования Пермского края.

В номинации «Лучшее исследование I степени» победила Сушилина Полина Алексеевна, студентка 2 курса направления подготовки 44.03.05. Педагогическое образование, профили «Право» и «Обществознание» с работой на тему: «Защита основных прав и свобод несовершеннолетних (на примере Пермского края)» (научный руководитель: старший преподаватель кафедры правовых дисциплин и методики преподавания права Михалева Галия Габтулвахаповна).

Поздравляем Сушилину Полину с победой!