Преподаватель кафедры правовых дисциплин и методики преподавания права ПГГПУ стал номинантом премии «Юрист года - 2019»

19 декабря 2019

В конференц-зале Семнадцатого арбитражного апелляционного суда 17 декабря 2019г. прошла 17-я Премия Пермского профессионального клуба юристов «Юрист года-2019».

В номинации «Право и образование» номинантом на получение награды стал доцент кафедры правовых дисциплин и методики преподавания права кандидат юридических наук, доцент Маринкин Денис Николаевич.

Премия проводится Некоммерческим партнерством «Пермский профессиональный клуб юристов» при поддержке Нотариальной палаты Пермского края, Совета судей Пермского края, Адвокатской палаты Пермского края и Пермского отделения Ассоциации юристов России.

Попечительскому Совету этого года предстояло определить номинантов и лауреатов по 10 номинациям: «Дебют», «Юстиция», «Нотариат», «Правосудие», «Защита», «Правоохранительное дело», «Государство и право», «Муниципальная служба», «Право и образование», «Юрист года».

Поздравляем Дениса Николаевича Маринкина с достойной оценкой его заслуг!