Преподаватель кафедры экономики Носков Алексей Александрович получил подтверждение ВАК по успешно защищенной кандидатской диссертации

29 октября 2019

23 октября 2019 года старший преподаватель кафедры экономики Носков Алексей Александрович получил подтверждение ВАК по успешно защищенной кандидатской диссертации на тему «Применение процессного подхода к оценке инновационного развития регионов с учетом влияния научно-инновационной деятельности вузов». Специальность: 08.00.05 – экономика и управление народным хозяйством (региональная экономика).

Работа была выполнена на базе Пермского государственного национального исследовательского университета, научный руководитель работы – доктор экономических наук, профессор Третьякова Елена Андреевна.

Коллектив кафедры экономики поздравляет Алексея Александровича и желает ему дальнейших успехов в профессиональной деятельности, а также - личностного роста, благополучия и счастья!