XIX обучающий семинар для студентов ПГГПУ «Школа лидера» состоится 12-13 октября в «Новом поколении»

07 октября 2019

В этом году программа семинара ориентирована не только на студентов 1-2 курса, но и включает в себя мастер-классы и тренинги для представителей студенческих объединений нашего университета. Главной особенностью в этом году станет создание студенческого проектного офиса под руководством врио ректора Егорова К.Б. и и.о. проректора по внеучебной работе Лысенко О.В.

12-13 октября 2019
(суббота - воскресенье)
    лагерь «Новое поколение»

Кроме того, в шестой раз «Школа лидера» станет стартом для студенческого конкурса «Время быть лидером». Представителям факультетов предстоит продемонстрировать мастерство убеждения в деловой игре «Переговоры» и представить себя в творческом этапе «Лидер и его команда».

Следить за новостями, узнать больше о программе и тренерах можно в группе «В контакте»

До встречи на семинаре «Школа лидера-2019»!