Студенты и преподаватели коми-пермяцко-русского отделения филологического факультета приняли участие в фестивале «Дружба народов»

14 сентября 2019

14 сентября во Дворце Молодёжи г. Перми состоялся ежегодный молодежный фестиваль «Дружба народов», организатором которого является Пермский дом народного творчества «Губерния».

В праздничном мероприятии приняли участие студенты и преподаватели коми-пермяцко-русского отделения филологического факультета. В рамках фестиваля были организованы разные тематические площадки; Трубинова Н.А. (ассистент), Федосеева Е.Л. (ассистент), Щербаков М.М. (студент 246 группы) выступили на площадке «Родные языки».

Интересным рассказом, ярким национальным костюмом, информационной презентацией наши представители привлекли внимание большого количества слушателей.