В ПГГПУ откроется новое студенческое коворкинг-кафе «Кампус»

29 августа 2019

В общежитии ПГГПУ по адресу ул. 25 октября, 37 на месте прежней «100ловой» откроется новое студенческое коворкинг-кафе «Кампус». В настоящее время в помещении идет ремонт, визуальная концепция оформления нового кафе прорабатывается с учетом дизайн-стилистики вуза.

Коворкинг-кафе будет организовано по островному типу с элементами самообслуживания. Такое пространственное решение позволит увеличить площадь обеденного зала и повысить его пропускную способность. Кафе будет оборудовано мультимедийным оборудованием, что позволит использовать его не только как точку общепита, но и для организации образовательных мероприятий научно-популярного формата, и как место для самостоятельной работы студентов ПГГПУ.

Ценовая политика нового коворкинг-кафе будет выстраиваться с учетом платежеспособности студенческой аудитории. Также обсуждается вопрос о введении в будущем бонусной системы для преподавателей и студентов ПГГПУ, подразумевающей оплату по внутрикорпоративным картам.

Открытие нового кафе состоится в течение первой половины сентября.