ПРОФКОМ СТУДЕНТОВ: опубликован список первокурсников, кому предоставлено место в общежитии и информация по заселению

26 августа 2019

Заселение студентов-первокурсников в общежитие будет проходит в два дня. 28 августа заселяются студенты математического, филологического, естественнонаучного факультетов, факультетов физической культуры, педагогики и методики начального образования, педагогики и психологии детства, иностранных языков. 29 августа заселяются студенты физического, исторического факультетов, факультета музыки, информатики и экономики, правового и социально-педагогического образования, а также институт психологии.

ЗАСЕЛЕНИЕ В ОБЩЕЖИТИЕ | 1 курс (бакалавриат)

• 28 августа - МАТЕМАТИЧЕСКИЙ факультет, ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ факультет, факультет ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, факультет ПЕДАГОГИКИ И МЕТОДИКИ НАЧАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, факультет ПЕДАГОГИКИ И ПСИХОЛОГИИ ДЕТСТВА, ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНЫЙ факультет, факультет ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ;

• 29 августа - ФИЗИЧЕСКИЙ факультет, ИСТОРИЧЕСКИЙ факультет, факультет МУЗЫКИ, ИНСТИТУТ ПСИХОЛОГИИ, факультет ИНФОРМАТИКИ И ЭКОНОМИКИ, факультет ПРАВОВОГО И СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ.

Подробное расписание каждого дня

28 АВГУСТА (СРЕДА)

• 8:00 - 12:00 - МЕДОСМОТР (4 учебный корпус, ул. Пушкина, 42) у факультетов: МАТЕМАТИЧЕСКОГО, ФИЛОЛОГИЧЕСКОГО (русское и коми-пермяцко-русское отделения), ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, ПЕДАГОГИКИ И МЕТОДИКИ НАЧАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ.
  • С 13:00 - МЕДОСМОТР у факультетов: ПЕДАГОГИКИ И ПСИХОЛОГИИ ДЕТСТВА, ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНЫЙ, ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ.

Документы необходимые для прохождения медосмотра: паспорт, медицинский полис, результат флюорографии, сертификат о прививках, СНИЛС.

• 12:00-13:00 - ГАЗОВЫЙ ИНСТРУКТАЖ (для всех факультетов этого дня) И ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАСЕЛЕНИЯ В ОБЩЕЖИТИЕ

29 АВГУСТА (ЧЕТВЕРГ)

• 8:00 - 12:00 - МЕДОСМОТР (4 учебный корпус, ул. Пушкина, 42) у факультетов: ФИЗИЧЕСКИЙ, ИСТОРИЧЕСКИЙ, МУЗЫКИ.
  • С 13:00 МЕДОСМОТР у факультетов: ИНСТИТУТ ПСИХОЛОГИИ, ИНФОРМАТИКИ И ЭКОНОМИКИ, ПРАВОВОГО И СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

12:00 - 13:00 - ГАЗОВЫЙ ИНСТРУКТАЖ (для всех факультетов этого дня) И ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАСЕЛЕНИЯ В ОБЩЕЖИТИЕ
При себе иметь: паспорт, фото 3х4 – 2шт, при себе иметь денежные средства (прохождение газового инструктажа, оформление документов для регистрации по месту пребывания, получение пропуска).4

Список студентов-первокурсников кому предоставлено место в общежитии