Подведены итоги конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу среди студентов ПГГПУ

03 июня 2019

В конкурсе участвовало девять работ студентов и студенческих коллективов по трем направлениям: гуманитарные и социальные науки, психологические и педагогические науки, естественные и точные науки.

Экспертной комиссией были определены победители конкурса:

• Щипанова Екатерина Андреевна с работой на тему «Фитоценологическая характеристика местообитаний охраняемых лишайников в Увтском и Тобольском районах (Тюменская область)»;
  • Группа исследователей - Шафигулин Руслан Раисович, Деменев Анастасия Викторовна, Котова Анастасия Владимировна - с работой на тему ИС «Калькулятор социальных льгот для населения Пермского края».

От души поздравляем победителей конкурса и желаем успехов в дальнейшей научной деятельности!