В рамках Всероссийской конференции, проводимой факультетом ПиСПО, состоялось два Интеллектуальных турнира для школьников и студентов

06 мая 2019

18 апреля 2019 г. в рамках VI Всероссийской научно-практической конференции «Безопасное детство как правовой и социально-педагогический концепт» состоялись I Интеллектуальный турнир школьников и IV Интеллектуальный турнир студентов г. Перми! Каждый из турниров прошел в несколько этапов: «Азбука» и «Где логика?».

Задания были подобраны на различные тематики, в том числе и связанные с правом. Участники остались довольны форматом игр, их динамичностью и разнообразием заданий.

Победители и призеры игр награждены кубком, дипломами и ценными призами от партнеров! Каждый участник получил именной сертификат и бонус от Алекс фитнеса.

Огромная благодарность всем участникам, руководителям, партнерам и организаторам!