Студенты ПиМНО – среди победителей Всероссйиской научно-методической межвузовской дистанционной студенческой олимпиады

16 апреля 2019

С 11 февраля по 11 марта 2019 года проходила 2-я всероссийская научно-методическая межвузовская дистанционная студенческая олимпиада «Интерактивные методы организации образовательного процесса в начальной школе», организатором которой стала кафедра теории и методики дошкольного и начального образования Сургутского государственного педагогического университета. В олимпиаде приняли участите 18 команд из разных педагогических вузов страны.

Факультет ПиМНО ПГГПУ представляли студентки 4 курса Алибаш Анастасия, Вилесова Елена, Митяева Надежда, Степанова Екатерина, Тухтабаева Камила (команда «Прикамские девчата)». Наши студентки продемонстрировали высокий уровень педагогического мастерства и достойно прошли все испытания (самопрезентация и подготовка конспекта мероприятия для родителей — 2 место, виртуальная экскурсия — 1 место, решение ситуативной педагогической задачи — 2 место). Таким образом команда «Прикамские девчата» заняла ВТОРОЕ место в общекомандном зачете, уступив команде из Орловского государственного университета им. И. С. Тургенева.

Поздравляем наших студенток и желаем им дальнейших успехов и побед!