Приглашаем на лекцию «Политический контроль за общественными настроениями в первые годы советской власти»

19 марта 2019

Приглашаем принять участие в публичной лекции доктора исторических наук, профессора кафедры истории и регионоведения гуманитарного факультета Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций имени профессора М. А. Бонч-Бруевича, Владлена Семеновича Измозика  в рамках дискуссионной лекционно-просветительской программы «КВЧ» (Культурно-воспитательная часть). Тема лекции: «Глаза и уши режима. Политический контроль за общественными настроениями в первые годы советской власти».

Мероприятие состоится 1 апреля 2019 года в 17.00 в библиотеке им. А.М. Горького по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, д. 70 (2 этаж, правое крыло).