Магистранты и студент ПиСПО стали дипломантами Всероссийского конкурса научных работ

11 марта 2019

С 24 сентября 2018 г. по 14 января 2019 г. проходил Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ, посвященный 100-летию со дня создания на территории РСФСР органов юстиции и Всероссийский конкурс научных работ, посвященный 465-летию основания первой торговой английской компании для торговли с Россией. В конкурсе приняли участие студентка 5 курса Колышкина В.А. и магистранты Бирюкова Я.Н. и  Большаков М.С. под научным руководством доцента кафедры правовых дисциплин и методики преподавания права Маринкина Дениса Николаевича.

• В номинации «Вопросы совершенствования законодательства по защите прав предпринимателей» Колышкина Вера награждена Дипломом за 2 место.
  • В номинации «Вопросы противодействия коррупции в сфере взаимодействия бизнеса и власти» награждена Дипломом за 2 место Бирюкова Яна
  • В номинации «ФСИН в системе обеспечения национальной безопасности» Большаков Михаил награжден Дипломом за 3 место.

Поздравляем победителей!