Совет молодых ученых и Ученый совет ПГГПУ объявляют конкурс «Молодой ученый года ПГГПУ» за 2019 г.

06 февраля 2020

Конкурс проводится с целью поощрения аспирантов, молодых преподавателей и научных работников, наиболее активно занимающихся научной деятельностью и вносящих вклад в развитие научных направлений и школ в ПГГПУ, а так же в подготовку научно-педагогических кадров. Конкурс проводится по итогам работы за последние 2 года (2018-2019 гг.).

Конкурс проводится по трем направлениям:

• гуманитарные, социальные и экономические науки (философия, история, филология, иностранные языки, экономика);
  • психолого-педагогические науки (психология, педагогика, дошкольная педагогика, методика преподавания);
  • естественные и точные науки (биология, физика, математика, информатика).

Прием конкурсных заявок с 10.02.2020 по 10.03.2020г.

Формы заявки в электронном виде направлять Председателю совета молодых ученых ПГГПУ Субботину Станиславу Валерьевичу по адресу subbotin_sv@pspu.ru. Совет молодых ученых приглашает к активному участию претендентов прошлых конкурсов.