Результаты междисциплинарной олимпиады «Логос – 2013»

11 декабря 2013

5-6 декабря в стенах нашего университета состоялся очередной  форум знаний – Междисциплинарная олимпиада «Логос – 2013», организованная кафедрой философии и общественных наук. Она проводилась в рамках проекта программы стратегического развития вузов по формированию профессионализирующей среды гуманитарно-педагогического образования.

В олимпиаде принимали участие студенты I-II курса десяти факультетов. По результатам интеллектуальной баталии победителями второй Междисциплинарной олимпиады «Логос – 2013» стали:

Кафедра философии и общественных наук благодарит участников олимпиады, научных руководителей, а также ее организаторов в создании необходимой творческой атмосферы и содержательного диалога.