Поздравляем студентов математического факультета с победой в Международном конкурсе научно-исследовательских работ

05 февраля 2019

Студенты математического факультета Алексей Олехов (группа М123, научный руководитель к. п. н., доцент А.Ю. Скорнякова) и Татьяна Дюкова (группа ZM111, научный руководитель к. п. н., доцент И.Н. Власова) награждены дипломами первой и второй степени в номинации «Педагогика» III Международного конкурса научно-исследовательских работ «Человек и мир».

• Автор: Олехов Алексей Андреевич
  • Название работы: «Применение теории графов в формировании исследовательских умений школьников при изучении взаимодействия аэропортов России»
  • Научный руководитель: Скорнякова Анна Юрьевна

• Автор:  Дюкова Татьяна Андреевна