Новогоднее обращение ректора ПГГПУ А.К.Колесникова к преподавателям, сотрудникам и студентам

29 декабря 2018

Новогоднее обращение ректора ПГГПУ
Андрея Константиновича Колесникова

Дорогие преподаватели, сотрудники и студенты университета!
Уже совсем скоро закончится 2018 год. Для высшего образования это было время серьезных изменений, связанных в первую очередь со сменой учредителя. И в новых условиях наш университет сохраняет статус одного из сильнейших педагогических вузов страны. Это, конечно, наша общая заслуга!
Университет – это то, что нас объединяет в одну большую и дружную команду, способную решать масштабные задачи и преодолевать трудности. Я искренне убежден, что грядущий 2019 год станет для нас годом новых возможностей, новых впечатлений, открытий и смелых решений.
Хочется верить, что Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет для каждого преподавателя, сотрудника и студента был и остается домом, куда хочется приходить, учиться и работать. Пускай наступающий 2019 год станет для вас годом добра, любви, профессионального и личностного развития! В 2019 мы начинаем подготовку к нашему столетию, которое будет в 2021 году.
С праздником вас, ваших дорогих и близких людей!
Ректор ПГГПУ                                                                             А.К.Колесников
С новым годом!