В Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина состоится презентация сборника авторских произведений учителей-логопедов г. Перми

29 ноября 2018

В библиотеке будет представлен уникальный сборник с авторскими произведениями учителей-логопедов г. Перми. В книге собраны стихотворения о профессии учителя-логопеда, о Родине, о Пермском крае, о природе, о войне, о Дне победы, а также стихотворный материал  для работы учителя-логопеда по разным направлениям развития речи.

/        /
29 ноября 2018
(четверг)
    15.00     Библиотека им. А.С.Пушкина
(ул. Петропавловская, 25)

Сборник стихов учителей-логопедов, без сомнения, станет событием в культурной жизни нашего города. Идея создания сборника принадлежит Ольге Николаевне Тверской, доценту, кандидату педагогических наук,  заведующему кафедрой логопедии и коммуникативных технологий ПГГПУ. МАОУ ДПО «Центр развития системы образования» г. Перми, городское методическое объединение учителей-логопедов (руководитель ГМО Елена Анатольевна Паршакова, учитель-логопед МАДОУ «ЦРР – детский сад № 298» г. Перми) поддержали данную инициативу. Подготовка сборника длилась долгое время, и, наконец, мы можем познакомиться с творчеством педагогов.

Поэзия  - это одно из проявлений красоты. Многие стремятся писать стихи, а многие просто очень любят читать их…

Авторы сборника прочитают самые разные стихотворения.

Приходите и получите свою порцию отличного настроения!