Студенты ПГГПУ третий год подряд выигрывают Краевую Универсиаду по настольному теннису

19 ноября 2018

17 ноября в спортивном зале ПГНИУ прошла ежегодная Универсиада Пермского края по настольному теннису, где наши студенты третий год подряд уверенно занимают 1 командное место!

Наш ВУЗ представляли: Байдин Виталий, Габдульманов Дилюс, Лазукин Илья, Саитов Денис, Корепанова Анастасия, Терентьева Карина, Фатхутдинова Анастасия, Филимонова Вероника.

У юношей все три призовых места заняли наши студенты:

• Первое место занял студент 4 курса Габдульманов Дилюс
  • Второе место студент 3 курса Байдин Виталий
  • Третье место - студент 1 курса Лазукин Илья

В женском первенстве победу одержала студента 1 курса Корепанова Анастасия (Мастер Спорта по настольному теннису). Бронзовую медаль выиграла студентка 2 курса Терентьева Карина.

Мужская пара (Байдин Виталий и Лазукин Илья) и женская пара (Корепанова Анастасия и Фатхутдинова Анастасия), стали победителями в парных соревнованиях. Пара Габдульманов Дилюс и Саитов Денис стала обладателем серебряной медали. Пара Байдин Виталий и Корепанова Анастасия переиграли в финале смешанного парного разряда пару Габдульманова Дилюса  и Фатхутдиновой Анастасии.

Поздравляем наших студентов!