В ПГГПУ впервые в крае осуществлен набор на курсы профессиональной переподготовки по адаптивной физической культуре

15 ноября 2018

В понедельник для 25 слушателей начнется обучение по программе «Современные технологии в профессиональной деятельности инструктора-методиста адаптивной и лечебной физической культуры» с присвоением квалификации: «Инструктор-методист адаптивной и лечебной физической культуры». Набор по такой программе проводился в Пермском крае впервые.

Идейным вдохновителем программы стал уполномоченный по правам человека в Пермском крае Павел Владимирович Миков. Инициатором проектирования программы выступила профессор кафедры спортивных дисциплин и адаптивной физической культуры, доктор биологических наук Людмила Васильевна Шарова.

Курсы начнутся с общего собрания слушателей 19 ноября во II корпусе ПГГПУ (ауд. 102) в 11.30. Гостем встречи станет П.В.Миков

Еще осталось 3 свободный места

Подробности про сроки обучения и стоимость

Справки по адресу:

главный корпус ПГГПУ (ул. Сибирская, 24), каб. 27,