Подведены итоги внутривузовской междисциплинарной олимпиады «ЛОГОС» по социологии

12 ноября 2018

2 ноября состоялась внутривузовская междисциплинарная олимпиада «ЛОГОС» по социологии, организованной кафедрой философии и общественных наук, в частности, к. соц. наук, доцента кафедры философии и общественных наук Шишигиным Андреем Владиславовичем и студентами четвертого курса исторического факультет: Панкратовой Алены, Шипигузова Даниила,  Иванова Андрея, Габидулина Александра.

Жюри оценивало:

• владение навыками и методами анализа социальных проблем;
  • грамотное использование социологических теорий применительно к решению конкретных задач;
  • качество социологического материала;
  • умение продемонстрировать понимание прошлого и настоящего состояния - -социальных проблем, имеющих отношение к теме;
  • умение творчески анализировать проблемы, сопоставлять, давать оценки, грамотно сформулировать и аргументировать свою позицию.

Общие  итоги подведены и мы поздравляем победителей.

1. Первое место заняла Зубова Алена - группа 231 филологического факультета.
  2. Второе место присуждено Корепаной Алле – группа 131 математического факультета.
  3. Третьего места удостоена Мизева Юлия – группа 1331 факультета ПиСПО.