Преподаватели кафедры логопедии и коммуникативных технологий ПГГПУ выступили соорганизаторами «Логопедического баттла»

06 ноября 2018

30-31 октября 2018 г. в Перми прошел региональный этап международной Ярмарки социально-педагогических инноваций. В рамках ярмарки Городское методическое объединение учителей-логопедов г. Перми совместно с  кафедрой логопедии и коммуникативных технологий ПГГПУ организовали и провели деловую игру «Логопедический баттл», в ходе которой была создана обстановка творческого поиска наиболее эффективных форм и методов в коррекционной работе с детьми, в консультативной работе с родителями и педагогами.

В рамках деловой игры логопеды дошкольных образовательных учреждений выполняли предложенные задания, искали ответы на конкретные вопросы, используя свои теоретические знания и практический опыт, а также творческий потенциал.

Работа в формате деловой игры была интересной и познавательной. Ведущие и участники «Логопедического баттла» уверены, что эта форма работы станет традиционной.

Городское методическое объединение учителей-логопедов г. Перми выражает благодарность за сотрудничество и подготовку деловой игры кафедре логопедии и коммуникативных технологий ПГГПУ, лично Ольге Николаевне Тверской, заведующему кафедрой, кандидату педагогических наук, доценту; Елене Геннадьевне Кряжевских, старшему преподавателю кафедры логопедии и коммуникативных технологий ПГГПУ, а также Елене Анатольевне Паршаковой, руководителю ГМО учителей-логопедов.