Поздравляем Назарову Анастасию Владимировну и Онорина Дмитрия Евгеньевича с успешной защитой кандидатских диссертаций

25 октября 2018

Поздравляем с успешной защитой кандидатских диссертаций аспирантов кафедры методики преподавания иностранных языков  преподавателя кафедры романо-германских языков и межкультурной коммуникации Назарову Анастасию Владимировну  (научный руководитель доктор пед. наук, профессор Безукладников К.Э.) и Онорина Дмитрия Евгеньевича  (научный руководитель доктор пед. наук, профессор Крузе Б.А.)

Защиты состоялись 23 октября 2018 года  в Диссертационном Совете  Д 212.163.02 при Нижегородском государственном лингвистическом университете  имени Н.А. Добролюбова.

Назарова А.В. Тема диссертационного исследования «МЕТОДИКА ОБУЧЕНИЯ СТУДЕНТОВ БАКАЛАВРИАТА ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ВУЗА ИНОЯЗЫЧНОЙ МОНОЛОГИЧЕСКОЙ РЕЧИ НА ОСНОВЕ МЕЖДИСЦИПЛИНАРНОЙ ИНТЕГРАЦИИ» по специальности 13.00.02 – Теория и методика обучения и воспитания (иностранные языки, уровень профессионального образования).

Автореферат

Онорин Д.Е.  Тема диссертационного исследования «ОБУЧЕНИЕ ИНОСТРАННОМУ ЯЗЫКУ ВЗРОСЛЫХ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ НА ОСНОВЕ ФОРМИРОВАНИЯ УЧЕБНОЙ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ» по специальности 13.00.02 –Теория и методика обучения и воспитания (иностранные языки, уровень профессионального образования)

Автореферат