На факультете музыки состоялась творческая встреча с британским флейтистом, преподавателем Кембриджского университета Майклом Копли

20 сентября 2018

17 сентября на факультете музыки состоялась творческая встреча с известным британским флейтистом, мультиинструменталистом, преподавателем Кембриджского университета и интересным музыкантом Майклом Копли (Michael Copley). Студенты и сотрудники факультета музыки имели возможность пообщаться с носителем английского и, конечно, помузицировать.

Также в гостях у факультета вместе с Майклом была его жена доктор искусствоведения Катерина Оукс (Dr Catherine Oakes), заведующая программой «История искусства» на кафедре непрерывного образования в Оксфорде. Эти преподаватели приехали в Россию познакомиться с нашей культурой в рамках академического и культурного обмена Оксфорд-Пермь.