Отдел дополнительного профессионального образования ПГГПУ приглашает Вас пройти профессиональную переподготовку

02 октября 2018

Отдел дополнительного  профессионального образования ПГГПУ приглашает Вас пройти профессиональную переподготовку  по дополнительным профессиональным программам:

- «Логопедия» в рамках направления 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование,

- «Иностранный (английский) язык» в рамках направления 44.03.01 Педагогическое образование.

По окончании выдается  диплом установленного образца, дающий  право на ведение нового вида профессиональной деятельности.

Срок обучения 15 месяцев. Форма обучения очно-заочная (вечерняя) с дистанционной поддержкой. Занятия проводятся 2-3 раза в неделю по 4 академических часа.

Прием осуществляется по собеседованию в течение сентября.

Обучение платное.

Справки по адресу: