На базе Института Психологии прошел первый Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов высших учебных заведений

21 мая 2018

11-12 мая на базе Института Психологии прошел первый Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям «Психология» и «Психолого-педагогическое образование», посвященное 120-летию со дня рождения В.С.Мерлина.

Первый день был посвящен тренингу знакомств, направленного на раскрытие внутреннего ученого.

Во второй день проводился непосредственно сам конкурс, где студенты факультета психологии представляли свои исследования, также студенты посетили воркшоп на тему «Применение теории интегральной индивидуальности в психологической практике».

Победителями конкурса среди бакалавров стали:

• 1 место – Луцик Максим Юрьевич (ПГГПУ)
  • 2 место – Левченко Дарья Викторовна (ПГГПУ)
  • 3 место  - Одинцева Полина Михайловна (ПГГПУ)

Среди магистров:

• 1 место – Жучкова Екатерина Викторовна (Ижевск)
  • 2 место – Кутанина Виктория Олеговна (Пенза)
  • 3 место - Краева Виктория Сергеевна и Ильиных Анна Васильевна (ПГНИУ)