Преподавателям факультета ПиСПО вручены награды

24 апреля 2018

В рамках V Всероссийской научно-практической конференции «Безопасное детство как правовой и социально-педагогический концепт» 19 апреля 2018 года за многолетнее плодотворное сотрудничество факультета правового и социально-педагогического образования ПГГПУ и ФКУ «Пермская воспитательная колония ГУФСИН России по Пермском краю преподавателям кафедры социальной педагогики вручены ведомственные награды.

Декану факультета правового и социально-педагогического образования ПГГПУ, доценту Коробковой Венере Викторовне вручена медаль "За Отличие в службе" 2 степени ГУФСИН России по Пермскому краю.
Доценту кафедры социальной педагогики ПГГПУ, руководителю педагогического отряда «Педагоги за штурвалом» ПГГПУ, Заслуженному учителю РФ Сулеймановой Софье Сергеевне вручена медаль "60 лет воспитательной службе" (приказ начальника ФКУ Пермская ВК ГУФСИН России по Пермскому краю).

Благодаря личному участию В.В. Коробковой, С.С. Сулеймановой в ФКУ «Пермская воспитательная колония ГУФСИН России по Пермском краю реализуются проекты по профилактике, социализации и реабилитации несовершеннолетних осужденных.

Студентами факультета ПиСПО внедряются воспитательные программы с несовершеннолетними осужденными в рамках педагогической практики и реализации социально-значимых проектов педагогического отряда «Педагоги за штурвалом». Студенты направления «Психолого-педагогическое образование» (профиль «Психология и социальная педагогика») ежегодно выполняют практико-ориентированные выпускные квалификационные работы по содействию эффективной реабилитации воспитанников и формированию их готовности к дальнейшему жизнеустройству после выхода из учреждения.

Все это позволяет достигать эффективных результатов в ресоциализации воспитанников колонии.

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОЛЛЕГ!

ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ СТУДЕНТАМ И ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ ФАКУЛЬТЕТА ПиСПО ЗА АКТИВНУЮ ЖИЗНЕННУЮ И ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ПОЗИЦИЮ!