Старт конкурса "Карьерист"

28 ноября 2013

27 ноября дан старт конкурсу среди студентов старших курсов и выпускников "Карьерист". Продлится он до 24 декабря. Организатор конкурса - Центр содействия трудоустройству студентов и выпускников соместно с работодателями.

Цель конкурса - выявление самых мотивированных на карьерное продвижение, целеустремленных, способных принимать решения, конкурентоспособных студентов и выпускников.

Главным критерием оценки их успешности будет не зачетная книжка, а мнения независимых экспертов, результаты тестирования по комплексу "Профкарьера". Студенту и выпускнику дается шанс "пройти" через реальные испытания Центра независимой оценки, увидеть свои сильные и слабые стороны, возможно, найти своего работодателя. Призовой фонд включает сертификаты на различные полезные и популярные услуги и программы (курсы автовождения, графических программ, 1С, основ предпринимательства, и мн.др.)

Последовательность действий участника:

1. Зарегистрироваться на сайте www.edu-plus-job.ru (с 27 ноября по 2 декабря), тем самым подтверждая свое участие

2. Получить на указанный при регистрации e-mail приглашение, а затем пройти компьютерное тестирование "Профкарьера" в Центре содействия трудоустройству, ул.Сибирская, 26, каб.6 ( с 2 по 10 декабря).

3. Заполнить на сайте в своем Личном кабинете портфолио, распечатать его (с 27 ноября по 14 декабря), оно пригодится для прохождения Центра оценки.

4. Пройти Центр оценки (для него Вам понадобится портфолио) (с 15 по 20 декабря). На Центр оценки Вам также будет выслано приглашение с подробной инструкцией.

5. Прийти на награждение, получить Сертификат Центра оценки и приз ( 24 декабря).

Удачи!

Все вопросы по участию задавать ведущему специалисту Тюлькиной Дине Владимировне по e-mail: career@pspu, tyulkina.dina@yandex.ru или по тел. 2190-725, 89504674686