Преподаватели факультете музыки приняли участие в конференции «Менеджмент дополнительного образования»

16 апреля 2018

28 марта на базе Детской школы искусств с. Култаево состоялась научно-практическая конференция пермского муниципального района «Менеджмент дополнительного образования»

Учредителями конференции выступили Управление по делам культуры Пермского муниципального района, Пермский гуманитарно-педагогический университет (факультет музыки) и ДШИ с. Култаево Пермского района. Нынешняя конференция — уже третья по счету, объединившая руководителей ДМШ и ДШИ Пермского края, обучавшихся в заочной магистратуре факультета музыки ПГГПУ. В докладах получила отражение тематика магистерских диссертаций, подготовленных магистрантами и по своему содержанию связанных с вопросами управления образовательными учреждениями.

От факультета музыки в конференции приняли участие зав. кафедрой приняли участие зав. кафедрой музыковедения и муз. педагогики, проф. В. И. Адищев, доц. Н. В. Морозова и проф. М. Е. Пылаев.

Программа конференции

Организация и проведение подобных конференций способствует расширению и укреплению творческих и деловых контактов факультета музыки с учебными заведениями Пермского края.